1 Сентября 2022 года
Идеальное напольное покрытие для детской

Для гармоничного развития ребенка очень важна среда, в которой он растет, поэтому необходимо тщательно продумать все нюансы детской комнаты, в которой он будет проводить основную часть времени. Нужно подготовить все необходимое для того, чтобы ребенок рос, учился ползать и ходить, приобретал свои первые жизненные навыки и познавал окружающий мир. При этом среда должна быть дружелюбной и безопасной для детей, и главную роль в этом играет правильный выбор детского напольного покрытия.

Особенности напольного покрытия для детской комнаты

Напольное покрытие для детской набирает популярность! Если раньше родители больше обращали внимание на небольшие коврики для детской, то сейчас они отдают предпочтение напольному покрытию из ПВХ, которым можно застелить всю площадь комнаты.

Напольное покрытие в детской нужно в первую очередь для того, чтобы детям было комфортно и удобно играть на полу. Также оно защищает ребенка от холода, и от возможных травм при падениях или играх.

Напольное покрытие Parklon можно постелить на холодный пол и не бояться, что ребенок простудится. Такие покрытия не скользят, что позволяет ребенку быстро научиться правильно ползать, а потом вставать и ходить, оно являются хорошей профилактикой развития плоскостопия.

Компания Parklon разработала напольное покрытие специально для использования в детских помещениях. Оно отлично амортизирует при ударах и падениях и защищает детей от сильных ушибов и травм.

В отличие от ковриков, которые имеют определенные габариты и могут не подойти по размерам, напольное покрытие для детской можно купить погонными метрами и покрыть такую площадь комнаты, которая вам необходима.

Напольное покрытие крепится к полу на двусторонний скотч, стыковка рисунка максимально простая. Для монтажа потребуется только острый канцелярский нож.
Когда покрытие станет не нужно, его легко снять и убрать на хранение, либо постелить на лоджию, в коридор, любое другое место.

Качество напольного покрытия компании Parklon

Наша компания является официальным представителем южно-корейской фирмы Parklon, которая с 1993 года занимается разработкой и производством напольных покрытий для детских помещений. Сейчас продукция Parklon реализуется в 30 странах мира, в том числе в России. Это очень качественная и безопасная для детей продукция. На нашем заводе даже имеется собственное научное подразделение, занимающееся разработкой новых материалов и технологий их изготовления, отдел для контроля качества продукции и лаборатория дизайна.

Компания Parklon является признанным экспертом в области детских напольных покрытий, ежедневно сотни семей по всему миру делают выбор в пользу Parklon. У нас вы можете выбрать и купить напольное покрытие для детской комнаты. Для этого достаточно оформить заказ на сайте.

Предлагаем к продаже покрытие следующих типов:

  • Cushion – это напольное покрытие из ПВХ толщиной 5 мм. Оно очень мягкое и эластичное, легко сворачивается в рулон. При ходьбе приятно сминается под ногой, словно массируя стопу. Поверхность очень прочная, что важно, если у вас есть домашние животные. На покрытие Cushion можно ставить тяжести и мебель – за счет эластичности оно сможет вернуть свою форму.

    Напольное покрытие Cushion поступает в продажу в рулоне шириной 140 см и длиной 16 метров и продается погонными метрами. В нашем интернет-магазине можно купить от одного метра этого напольного покрытия. Если вам нужен целый рулон или больше – лучше напишите нам заранее, данный товар пользуется большим спросом и быстро заканчивается.

    В настоящее время на сайте доступен к заказу приятный умиротворяющий принт в виде геометрического узора из серо-голубых сот, но вы можете оформить индивидуальный заказ по предоплате на любую из расцветок, имеющихся на заводе-изготовителе. Предзаказ индивидуальной расцветки возможен при заказе от 1 целого рулона.



  • PVC Roll Mat – это напольное покрытие из ПВХ на полиэтиленовой основе. Толщина покрытия 13 мм. Это покрытие толще, но за счет полиэтиленовой основы оно менее эластично, чем напольное покрытие Cushion. Поверхность прочная, но тяжести и мебель ставить не рекомендуется - могут остаться вмятины. Напольное покрытие Roll Mat отлично защищает от холода, шума и вибрации.

    Покрытие Roll Mat поставляется в рулоне шириной 110 см и длиной 7 метров. Вы можете купить от 1 погонного метра.

    В данный момент на сайте можно купить напольное покрытие для детской приятной бежевой расцветки. Преимущество этой расцветки в том, что она визуально увеличивает пространство и не требует стыковки.

    Если вас заинтересовали другие расцветки, вы можете оформить индивидуальный заказ у нашего менеджера на любую из расцветок, имеющихся на заводе-изготовителе.

    Предзаказ индивидуальной расцветки возможен при заказе от 1 целого рулона по предоплате.


Как купить напольное покрытие для детской с доставкой

Наша компания предлагает бесплатную доставку в Москве. В Санкт-Петербурге бесплатная доставка до любого пункта выдачи СДЭК. Условия доставки до других населенных пунктов Российской Федерации уточняйте у наших специалистов. Мы отправляем свой товар по всей России Почтой РФ или транспортной компанией СДЭК. Окончательная стоимость с учетом доставки рассчитывается после указания пункта назначения и способа доставки.

Читайте также

Заполните форму
Наш менеджер перезвонит
и ответит на все ваши вопросы
Ваше имя
Это обязательное поле
Телефон
Это обязательное поле
Электронная почта
Это обязательное поле