15 Февраля 2024 года
Донодоно – детская пижама премиум качества

DSC07148.JPG
Эта статья будет полезна родителям, планирующим приобрести пижаму для ребенка. В ней мы подробно разбираются критерии выбора качественной детской пижамы: объясняется важность мягкости ткани, сравниваются натуральные материалы, анализируются преимущества одежды премиум-класса, описываются особенности изготовления, дизайна и конкретные характеристики пижам бренда Донодоно. Это поможет родителям сделать обоснованный выбор, чтобы купить для ребенка действительно комфортную и качественную пижаму.

Все больше современных родителей отдают предпочтение детской одежде премиум-класса, нежели дешевым аналогам из масс-маркета. И это вполне объяснимо. Премиальная детская одежда и белье сохраняют безупречный внешний вид даже после многочисленных стирок. В то время как дешевые вещи теряют форму, линяют и садятся уже после первого контакта с порошком.

Главное преимущество премиальных товаров - это безоговорочная забота о комфорте и здоровье ребенка. Такие вещи изготавливаются из качественных гипоаллергенных материалов по лекалам, разработанным опытными дизайнерами с учетом удобства и практичности. Премиальная детская одежда отличается оригинальностью, прочностью и эстетичностью. Она радует глаз родителей и развивает чувство стиля у малышей.

До чего же хорош малыш в стильной пижамке премиум-класса на семейных фото!

Детские пижамы премиум-качества: 3 обязательных условия

Есть несколько маркеров принадлежности вещи к премиальному сегменту. И высокая цена – не всегда 100% доказательство этого. Чаще всего супердорогая одежда – это брендовые вещи, выпущенные малыми партиями, с элементами шика и роскоши. Тогда как детские товары премиального уровня – это сочетание высокого качества, практичности и вполне доступной цены.

Например, детские пижамы премиум-сегмента это:

  • натуральные супертехнологичные материалы: ткань, краска, фурнитура;

  • продуманная технология изготовления: раскрой, пошив;

  • практичный дизайн и внимание к мелочам: отделка, швы, пуговицы.для статьи13.JPG

И все это по цене, которую могут позволить себе большинство родителей. Затраченные средства – это выгодная инвестиция в долгую жизнь пижамы: она может верой и правдой послужить младшим братьям и сестрам, оставаясь такой же красивой и яркой, становясь с годами все мягче и любимее!

Детская пижама Донодоно – достойный представитель премиум-сегмента

Бренд DONO&DONO из Южной Кореи производит товары для новорожденных, младенцев, дошкольников и детей постарше. В Корее, где настоящий культ ребенка, стать популярным в этом сегменте чрезвычайно трудно. Корейские родители – одни из самых требовательных в мире. Страна с самой низкой рождаемостью с трепетом относится к каждому маленькому человечку: здесь одни из самых строгих стандартов детской одежды, особенно первого слоя, который непосредственно касается кожи малыша.

Именно в Корее максимальное число проверок на содержание вредных веществ и наиболее жесткие требования к эргономике и безопасности детских вещей. И вот, несмотря на такие суровые условия, бренд за короткое время занял достойное место лидеров в производстве детских принадлежностей для сна и отдыха: одеял, матрацев, пижам.

Премиум-материалы пижам ДоноДоно

Корейцы шьют пижамы из ткани, содержащей 60% хлопка и 40% модала. «Что, пожалели хлопка?»,- может спросить мама-скептик. Нет, не пожалели, просто производитель захотел, чтобы к детской коже прикасалась шелковистая ультрамягкая поверхность, которую не может дать чистый хлопок. Модал – это буковое волокно из очень тонких нитей, на 100% натуральное. Такое строение обеспечивают этому материалу уникальные характеристики.

Уникальные характеристики ткани из букового модала:

  • впитывает влагу на 50% больше, чем хлопок;

  • устойчив к усадке на 60% выше, чем хлопок;

  • имеет разрывную способность в несколько раз выше хлопка;

  • обладает самой большой мягкостью из всех натуральных волокон.

Нити модала обвивают хлопковую нить, не давая ей раскручиваться и образовывать катышки. Ткани с добавления модала с каждой стиркой становятся только мягче: гладкая скученная нить из модала и хлопка не впитывает крупицы моющего средства, которые делают ткань жесткой. Они не требуют применения смягчителей и кондиционеров, сохраняют первоначальные цвета и дают ощущение «кожа к коже».

В пижаме из смеси хлопка и модала малыш не будет потеть и мерзнуть – у этого материала исключительная воздухопроницаемость, он «дышит»!

Ткань, из которой шьются пижамы Донодоно, прошли сертификацию OEKO-TEX 100 в международной независимой ассоциации по экологической безопасности текстильных изделий.

Премиальные технологии производства детской одежды для сна Донодоно

Сколько раз дети жаловались, что пижама «чешется», «царапается», давит и вообще – фуууууууууу. Это исключено в пижамах Донодоно. Внутренние швы, которые чаще всего беспокоят малышей, абсолютно плоские, даже в технологических узлах. Нет ни одной торчащей нитки!  Этикетки пришиты с внешней стороны и легко снимаются. Подобное встретишь разве только в брендовой одежде или в дорогущих изделиях ручной работы. А ведь именно эти мелочи доставляют столько неудобств маленьким привередам!

Еще одно ноу-хау Донодоно: рисунок нанесен только на внешнюю сторону пижамы. Краска не касается кожи ребенка, что полностью исключает даже намек на аллергию. Хотя и красители, применяемые при изготовлении детского белья, прошли жесточайший контроль CPSC на содержание вредных веществ.

По требованиям пожарной безопасности детская одежда первого слоя должна быть огнестойкой. Для этого ее пропитывают пиренами, что даже в небольшой концентрации может вызвать раздражение нежной кожи. Корейцы ввели уникальную технологию – волокна, пропитанные огнестойкими составами, поместили между нитями модала и хлопка. Огнестойкость есть, а раздражения нет!

Дизайн и эргономика пижам премиум-класса Донодоно

IMG_9993_jpg.JPG

Если ребенку в пижаме тесно или, наоборот, слишком свободно – он отвергнет ее, и будет совершенно прав! Чтобы дети с удовольствием надевали пижамку перед сном или во время игр, она должна быть удобна маленьким непоседам. Каждый комплект Донодоно соответствует возрастным параметрам, плотно прилегает к телу, но не стесняет движений, легко надевается и снимается. Точно рассчитанные размеры эластичных поясков и манжет обеспечивают стиль, комфорт, выдерживают суровые испытания активным отдыхом ребенка. Пижама будет расти вместе с вашим чудо-чадом!

Очаровательные комплекты для сна и отдыха  премиум-класса Донодоно с милыми и уютными принтами вне моды. Они, как теплое овсяное молоко, всегда будут воплощением нежности и  маминой любви.

Стоит потратить немного больше, чтобы купить пижаму премиум-качества Донодоно – пусть ваш обожаемый малыш каждый вечер с нетерпением ожидает сна, чтобы с удовольствием надеть ее!

Читайте также

Заполните форму
Наш менеджер перезвонит
и ответит на все ваши вопросы
Ваше имя
Это обязательное поле
Телефон
Это обязательное поле
Электронная почта
Это обязательное поле