14 Сентября 2021 года
Детские коврики для развития моторики

Если хотите, чтобы ваш ребенок гармонично развивался, рекомендуем приобрести детские коврики для ползания производства компании Parklon. Они помогают развивать мелкую и крупную моторику. Для этого не нужно приобретать дорогие приспособления. Достаточно купить один из наших ковриков.  

Для чего нужен детский коврик, развивающий моторику

Коврик для ползания обладает несколькими функциями. Прежде всего, такое изделие необходимо для формирования мелкой моторики. Рифленая поверхность покрытия, через пальцы ребенка, ускоряет развитие интеллекта. 

Ученые установили, что через мелкую моторику рук у детей развивается речь, мышление, память и координация. Представленные в каталоге нашего интернет-магазина детские коврики для ползания – отличный способ ускорить развитие вашего сорванца.   

Благодаря правильной, в меру амортизирующей поверхности, ребенок вовремя начинает ползать. Да, вы правильно поняли, иногда развитие малыша может тормозиться только потому, что его не переложили со слишком мягкой кровати, на которой неудобно встать на четвереньки и двигаться. Или наоборот – пол был слишком твердый, и крохе хватило одного больного и обидного удара, чтобы на какое-то время оставить попытки самостоятельного передвижения.

А коврик Parklon – просто идеальная поверхность для ползания! Своевременное ползание развивает крупную моторику. Крупная моторика – это ловкость, физическая развитость, высокие навыки ухода за собой и даже отличная самооценка!

У детских ковриков Parklon имеются адаптационные функции. Малыш будет идентифицировать с их помощью свое место для игр. Поэтому при поездках за город или к родственникам, обязательно возьмите с собой коврик для малыша. Предлагаем складные и компактные изделия, помогающие адаптировать ребенка на новом месте, но не занимающие много места в багаже. 

Обратите внимание: с нашей продукцией вашим детям не будет страшен холодный пол. Игровые коврики помогут уберечь ребенка от замерзания. Наша продукция сведет риск простуды к минимуму. 

Преимущества детских ковриков для развития мелкой моторики

  • Развитие мелкой моторики. Рифленая поверхность развивает тактильные ощущения и оказывает положительное воздействие на важные участки мозга.   

  • Легкость ухода. Для очистки от пыли и загрязнений достаточно протереть коврик мыльным раствором. 

  • Теплоизолирующие свойства. Коврики не пропускают холод от пола и защищают малыша от переохлаждений.

  • Защита от травм. Мягкий материал предотвратит появление ссадин и синяков при падении.

  • Красивое оформление. Все коврики отличаются яркими рисунками, которые интересны малышам. 

  • Компактные размеры. Некоторые модели ковриков можно сложить и поместить в сумку.

Представленные в ассортименте нашего интернет-магазина детские коврики выполнены из безопасных материалов. Приобретая их, можно не переживать за здоровье малыша. Наша продукция не имеет неприятного запаха. Все коврики изготовлены из экологически безопасных гипоаллергенных материалов. 

Обратите внимание: представленные в каталоге нашей компании развивающие коврики для малышей способны создать красивый фон для фотографий. Такой продукцией могут пользоваться не только дети, но и их родители. Например, для занятий йогой или фитнесом. 

Хотите купить коврик для своего ребенка? Воспользуйтесь ассортиментом нашего интернет-магазина. Предлагаем безопасные детские коврики для ползания южнокорейского производителя. Доставляем коврики по всей России. Работаем с компаниями СДЭК и Почта России. Если у вас остались вопросы, наши менеджеры на них с удовольствием ответят. Звоните прямо сейчас!

Читайте также

Заполните форму
Наш менеджер перезвонит
и ответит на все ваши вопросы
Ваше имя
Это обязательное поле
Телефон
Это обязательное поле
Электронная почта
Это обязательное поле