15 Февраля 2024 года
Водонепроницаемый и антибактериальный коврик под пеленку для собаки – надежная защита для ваших полов и ковров

Есть много причин, почему хозяева разрешают своим собакам справлять «свои дела» дома. Это может быть щенок, который еще не регулирует свои естественные отправления, пожилой пес, которому тяжело «присесть» на травке, питомец у супер занятых хозяев, который просто не может дотерпеть до прогулки. Чаще всего такие вольности позволяют собачкам карликовых пород – их часто жалко выгонять в непогоду на улицу.

Чаще всего для обустройства домашнего туалета питомца используются специальные впитывающие пеленки, располагая их непосредственно на напольном покрытии. Однако, у такого метода есть ряд недостатков, с которыми приходится мириться:

  • скользкий нижний слой, из-за чего питомец может поскользнуться, испачкать все вокруг, а самое главное -  вывихнуть лапу;

  • ограниченная впитываемость – в результате физиологические отправления попадают на пол или ковер, безвозвратно испортив их;

  • нет дезодорирующего и антибактериального эффекта – неприятный запах может омрачать уют вашей квартиры;

  • пеленку не прикрепишь к стене, если ваш хвостатый мальчик решит пометить свою территорию;

  • непрочный верхний слой, если хвостатый любимец начнет закапывать свое «богатство», есть высокий риск получить грязные клочки, разлетевшиеся по всей комнате.

Мы в Parklon решили улучшить качество жизни и питомцев, и хозяев, и теперь вы можете приобрести у нас специальный непромокаемый нескользящий коврик под пеленку, который, кстати сказать, уже покорил собачников своей простотой, оригинальностью и эффективностью.

Коврик-туалет для собак от бренда Парклон: просто и гениально

`╞ъ╣ш║п╕┼╞о-(556).jpg

Нескользящий коврик под пеленку для собак, под миску и под лежанку выполнен из инновационных материалов.

  • верхние слои: водонепроницаемые, выполнены из цельного поливинилхлорид (ПВХ), с микроскопическими отверстиями в виде воронки, широкой частью наружу, и повышенной адгезией (прилипаемостью) к любой поверхности; Этот слой обеспечивает нескользящий эффект - не скользит ни сама лапа питомца, ни ковер относительно пола. 

  • внутри расположены два тонких слоя сильновспененного ПВХ, между которыми расположена нанопропитка из аммиака. Проходя через  сильновпененные тонкие слои ПВХ, а затем - через воронкообразные структуры наружного слоя, пары аммиака совершенно не различаются человечьим или животным обонянием, однако, эффективно нейтрализуют запах мочи и экскрементов. Данная технология обеспечивает полную безопасность питомца и человека и позволяет эффективно избавиться  от нежелательных запахов собачьего туалета.


Наружный слой коврика под пеленку содержит специальные антибактериальные капсулы, которые не теряют своей эффективности на протяжении всего времени эксплуатации ковра для экскрементов, этот метод уникален и запатентован, и это – настоящая революция в создании бактерицидных материалов!

Сочетание пористости при абсолютной водонепроницаемости нескользящего коврика решает сразу 2 задачи:

  • собаки сразу же «признают» коврик для своих нужд, потому что предпочитают ходить по пористым поверхностям, которые имитируют текстуру почвы, песка или травы (это преимущество перед силиконовыми ковриками под пеленку, которые не так приятны для собаки тактильно)

  • с поверхности моющегося коврика для собак легко убрать без следа любые следы жизнедеятельности.

Коврик под пеленку, под миску и под лежанку компании Parklon: почему собаки счастливы?

`╞ъ╣ш║п╕┼╞о-(521).jpg

Особенно радуются маленькие питомцы – им не надо теперь переживать стресс выхода на холодную и грязную улицу, где бегают большие страшные собаки.

Коврик мягкий, теплый, без резких запахов и неприятной сырости – настоящий помощник, обеспечивающий приятный туалет. Даже если с разбегу на него прыгнуть, он не поедет по полу. На нем не разъезжаются лапки, его можно царапать, трепать, тянуть и  «копать», и хозяева не отругают, зная, что ничего этому супер ковру не будет!

Также данная покупка довольно универсальна: расположив нескользящий коврик под миску, вы обеспечите физический и психологический комфорт вашего питомца во время важного процесса: приема пищи. Коврики изготовлены в размерах, превышающих размер миски, неспроста. Часто хозяева покупают подобный аксессуар, задумываясь только о гигиене пола и поверхностей, выбирая коврик под миску таким образом, чтобы он защищал напольное покрытие от капель воды и кусочков пищи. Но чаще всего пол на кухне либо в коридоре - в этих местах по статистике хозяева чаще всего располагают точку кормления питомца - выполнен из скользкого керамогранита, плитки, ламината или линолеума. Кормление на скользкой некомфортной поверхности может отрицательно сказываться на аппетите питомца и его психологическом комфорте.

Выбирая нескользящий непромокаемый коврик под миску таким образом, чтобы размер коврика позволял питомцу встать на него лапами во время приема пищи, вы заботитесь о его качестве жизни.

Кроме того, вы можете постелить коврик под лежанку питомца, чтобы снизить возможность ее скольжения и обеспечить комфортное вставание с любимого места.

Для уличных дрессировок и путешествий коврик тоже подходит.

Обратите ваше внимание, что данный коврик не обладает значительными амортизационными свойствами и мы не рекомендуем стелить его с целью смягчения удара при прыжке с дивана или кровати. Для этих целей отлично подойдут непромокаемые безворсовые ковры серий  Dustend, Rug Maker, Pure Soft,  а также напольное покрытие cushion и напольное покрытие с защитой от кошачьих когтей и собачьего копания petnoriter .

Коврик для собачьего туалета бренда Парклон: почему его выбирают хозяева питомцев?

На Amazon это изделие попало в Топ-100 товаров для животных, несмотря на столь небольшой период продаж. Почему выбирают именно этот товар?

Преимущества нескользящего коврика под пеленку, под миску и лежанку от Parklon:

  1. На 100% водонепроницаемый – ковры и дорогой пол останутся чистыми.

  2. На 99,9% антибактериальный, обеспечивает высочайший уровень гигиены. И этот показатель не снижается со временем (доказано независимой международной экспертизой). Исключены заражения людей (и особенно детей!) через коврик болезнями, в том числе золотистым стафилококком, пневмококком, кишечной палочкой, глистами.

  3. На 80% «запирает запах» своей аммиачной прокладкой – в доме не будет пахнуть испражнениями и мочой.

  4. Нескользящий - на 100% предотвращает болезненную пателлу - вывих надколенника (коленной чашечки), чем часто страдают маленькие игривые собачки.

  5. На 50% снижает шум за счет литого ПВХ высокой плотности.

  6. На 100% безопасен для людей и их четвероногих любимцев. Прошел 8 проверок международного уровня на отсутствие в составе материала  8 тяжелых металлов, 6 соединений фталатов и 9 типов канцерогенных веществ.

  7. Амортизирующий, уменьшает удары и нагрузку на колени собаки, однако, для полноценной амортизации рекомендуем присмотреться к сериям, указанным выше.

  8. Легко убрать все «сюрпризы» домашнего любимца, просто протерев поверхность ковра салфеткой – бесшовный дизайн не даст ни единого шанса грязи остаться.

  9. Совместим с «теплым» полом, обладает пониженной горючестью с самозатухающим эффектом.

И это еще не все! Стильный ненавязчивый дизайн не испортит интерьера самого изысканного помещения, а благодаря широкой линейке размеров можно подобрать ковер для собак под пеленку исходя из ваших потребностей и размера вашего питомца. Благодаря гибкости и небольшой толщине, его можно прикреплять к стене, чтобы песик мог без последствий писать стоя. И ваши обои не пострадают, и домашний любимец будет доволен – славно пометил территорию!

Какие модели гигиенических ковриков для туалета доступны хозяевам собак в России?

Благодаря российской компании DEMCO – официальному представителю бренда Parklon в России, этот чудо-коврик доступен и нашим любителям животных. В продаже есть изделия толщиной 2 мм и размерами:

  • семейный: 100х130 см;

  • очень большой: 75х100 см;

  • большой: 60х75 см;

  • средний: 48х60 см;

  • компактный: 40х50 см.

  • Обратите внимание, что часть размеров доступна к покупке по предзаказу, срок доставки от 2 месяцев. Для подробностей обратитесь к нашему менеджеру, и она с радостью расскажет вам условия.

У ковриков под пеленку спокойная расцветка в скандинавском стиле, причем верхняя и нижняя поверхность – разного цвета. На этот ковер можно постелить впитывающую пеленку – благодаря отличной адгезии внешнего слоя коврика, она будет лежать там как влитая.

Рекомендации производителя: 


  • исключена стирка в машине;

  • протирать салфеткой с мягким моющим средством, затем насухо.

Антибактериальный, дезодорирующий, водонепроницаемый, противоскользящий, с защитой от вывиха коленной чашечки – ковер под пеленку бренда Parklon сделает вас и вашего питомца счастливыми! И ничего не будет мешать вашей взаимной любви.

Читайте также

Заполните форму
Наш менеджер перезвонит
и ответит на все ваши вопросы
Ваше имя
Это обязательное поле
Телефон
Это обязательное поле
Электронная почта
Это обязательное поле