1 Сентября 2022 года
Покупаем ковер в детскую для мальчика

Интерьер детской комнаты играет важную роль в гармоничном развитии ребенка. Примерно с 8 месяцев мальчик начинает ползать, и пространства манежа ему постепенно становится мало. Он охотно играет на полу, но пол часто бывает холодный, а на твердую поверхность больно падать. Оптимальным вариантом в этом случае будет купить для мальчика ковер в детскую комнату.

На что важно обратить внимание при покупке ковра в детскую для мальчика

  1. Мальчики часто бывают активными, подвижными и любят экспериментировать. Кроме того, существует специфика мальчиковых игрушек - острые детали конструкторов, железные колеса машинок. Ковер с пленочным покрытием (пищевой полиэтилен, XPE) может быстро прийти в негодность, потому что поверхность таких ковров непрочная.

    Ковры из ПВХ значительно более долговечные и прочные, они сохраняют первозданный вид годами. При изготовлении детских ковров Pure Soft используется качественный поливинилхлорид немецких и корейских фабрик, гораздо более прочный, приятный и безопасный, чем похожие полимерные материалы. Повреждение поверхности игрушкой или когтями четвероного любимца исключено! 

  2. Если ваш мальчик постоянно бежит, скачет, прыгает со шкафа и люстры, или просто обожает шведскую стенку, а ваше сердце замирает каждый раз при звуке падения, у нас есть решение! В таком случае рекомендуем самый толстый ковер серии Bubble из цельного ПВХ толщиной аж 4 сантиметра. 

    На этом видео мы проводим эксперимент – человеческий манекен падает на пол с высоты 4 метра. При падении на голый пол – он разлетается на куски, а при падении на ковер Bubble – остается целым. Толстый ковер Bubble максимально смягчает удар, и в отличие от полиэтиленовых спортивных матов не отражает, а гасит ударную волну, а это намного полезнее для суставов.

    По нему очень приятно ходить, ноги как будто утопают в чем-то мягком, теплом и приятном наощупь. Устав от игры, счастливые дети часто засыпают на таком ковре. Родители могут не переживать, что пол холодный – мальчик не простудится, у ковра отличная теплоизоляция. 

  3. Приобретая ковер в детскую для мальчика, будьте готовы к тому, что когда подрастет, он захочет видеть в комнате сдержанный дизайн, и произойти это резкое взросление может неожиданно рано для вас. Чтобы не переплачивать за новый ковер только потому, что ребенок “вырос” из принта, рекомендуем сразу выбрать универсальную расцветку или присмотреться к коврам с двусторонним принтом. Ковры серий Pure Soft, DustEnd, Bubble и Rug Maker полностью отвечают обоим требованиям.

    В нашем ассортименте есть популярные ковры с дорогами, на которых мальчики с удовольствием играют с машинками. Так как эта расцветка особо любима, мы предлагаем несколько вариантов ковриков с машинками в разных сериях: если вам нравятся ковры Prime Living из пищевого полиэтилена для первых лет жизни, то здесь вы найдете яркий ковер “Мишки на каникулах/Дороги”, позитивный “Веселый город”, сдержанный “Зоополис”.

    Если вам по душе складные ковры, то присмотритесь к “Лесным тропинкам” из полиэтилена или “Новым тропинкам” c прочным и бархатистым тканевым покрытием, а может, сыну понравится катать машину по дорогам коврика “Цирк”.

    Если же вы выбираете прочный, эластичный и долговечный ПВХ, то в серии Pure Soft вас порадует ковер “Киты/Дороги” или “Машинки” c максимально нейтральной однотонной второй стороной.

По данной ссылке вы можете ознакомиться с полным ассортиментом: ковры в детскую для мальчика. Количество моделей постоянно увеличивается, поэтому вы обязательно сможете выбрать детский ковер который идеально подойдет для комнаты вашего мальчика.

Читайте также

Заполните форму
Наш менеджер перезвонит
и ответит на все ваши вопросы
Ваше имя
Это обязательное поле
Телефон
Это обязательное поле
Электронная почта
Это обязательное поле